11.07.2019

Воззвание

Воззвание против Меркель

Вот уже несколько дней по немецкому сегменту интернета распространяется некое "воззвание ко всем солдатам Бундесвера и сотрудникам полиции", изначально опубликованное здесь. В русском переводе речь в нём идёт о следующем:


***
Солдаты Бундесвера и полицейские!

В своей присяге вы поклялись посвятить свои силы благу немецкого народа и мужественно защищать его права и свободы.

Однако вы не присягали конкретному лицу во главе государства, хотя Ангеле Меркель это, возможно, и могло бы понравиться. Вы присягали всему народу и свободолюбивому государственному строю, в рамках которого народ желает жить. Это значит, что в ситуации, когда угроза для народа и его свободы исходит непосредственно от главы государства, вы больше не ограничены в своих действиях приказами этого главы государства.

Такая ситуация уже случилась в 2015 году. В последние годы федеральное правительство приняло много фатальных решений, которые нанесли нам вред. Но эти ошибки не создавали прямой угрозы для нашей страны. Многое из того, что натворили власти, всё ещё можно исправить.

Однако, принимая во внимание массовую нелегальную иммиграцию, само существование народа и государства, которым вы поклялись в верности, оказалось под угрозой. Кровопролитие, первопричиной которого стало открытие г-жой Меркель государственных границ, больше нельзя не замечать. Улицы не просто в пятнах крови, кровь уже буквально течёт по ним.

Приняв решение о безоговорочном открытии наших границ, федеральный канцлер легкомысленно поставила на карту само существование нашего народа. Приток миллионов чуждых нашей культуре и жизненному укладу мигрантов вызвал настоящую волну насилия. Сколько женщин было жестоко изнасиловано только за последние несколько лет! Сколько немцев погибло от рук нелегальных иммигрантов!

Госпожа Меркель, очевидно, готова продолжать эту чудовищную разрушительную политику и даже принести нашу страну в жертву так называемым правам человека. Насилие против нас, немцев, это не единственное следствие массовой иммиграции. Наши социальные системы также превратились в "магазины самообслуживания" для чужаков со всего света.

Бесчисленное количество людей уже приняли приглашение Меркель переселиться в социальный рай Германии. И конца этому потоку не видно. Более того, политики желают ещё сильнее стимулировать нелегальную миграцию. Противозаконный въезд в страну уже давно не является уголовным преступлением. И никто не знает, сколько террористов уже прибыло к нам под видом просителей убежища.

Другими словами, мы находимся в чрезвычайном положении. Федеральное правительство утратило контроль, или, точнее сказать, намеренно выпустило контроль из своих рук. И тем самым оно утратило свою легитимность! Ни одно правительство не уполномочено отменять государственный строй.

Но именно так и происходит сейчас: федеральное правительство разлагает государство вследствие постоянного допущения и поощрения неконтролируемого массового притока мигрантов и, тем самым, дестабилизирует государственный строй! В этой ситуации всё зависит от вас, солдат Бундесвера и полицейских! Исполните свою присягу и защитите немецкий народ и свободолюбивый государственный строй! Займите пограничные КПП, особенно пограничные вокзалы, и закройте все возможные пограничные переходы! Проведите проверки по установлению личностей и позаботьтесь о том, чтобы нелегалы оказались под стражей и были депортированы!

Не ждите приказов сверху! Обсудите ситуацию со своими сослуживцами и коллегами, и сами проявляйте активность! Только у вас осталась возможность остановить самоуничтожение, провоцируемое канцлером! Всегда помните: ваши действия соответствуют Основному закону! В § 20 абз. 4 Основного закона закреплено право на сопротивление любому, кто попытается разрушить конституционный строй государства.


© Copyright

Блог "Новости с немецким акцентом", www.inodigest.com, 2015-2024. Использование материалов блога на сторонних ресурсах запрещается. Ссылки на блог приветствуются.