13.09.2016

Буквы разные писать и вкус спермы узнавать...

Ранняя сексуализация
...учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Завтрашние папы и мамы сегодня ходят в школу. Там их учат читать, писать, считать, а также и прочим вещам, необходимым в жизни.
Но что же именно можно найти в учебном плане школ Германии? Оказывается, что в современной немецкой школе ребёнок может почерпнуть знания, например, и о том, какова на вкус сперма, как обращаться с вибратором, или как в непринуждённой игровой форме нарисовать план борделя. А уже годам к двенадцати от немецкого ребёнка чуткий учитель вполне может потребовать сымитировать оргазм перед всем классом.

Концепция сексуальной педагогики многообразия представляет собой целую систему ролевых игр, семинаров и лекций, призванных донести до детских мозгов информацию, взрывающую сознание. Например, учебный план для школ Тюрингии подразумевает обучение детей младшего школьного возраста "чувственным прикосновениям к собственному телу".

Сексуальная педагогика многообразия буквально пронизана ненавистью к классической семье.
Первоочередной задачей каждого учителя, работающего в рамках этой системы, является разрушение в глазах школьника традиционного единства матери, отца и детей. В официальных документах этот процесс наукообразно называется "последовательной денормализацией" понятия традиционной семьи.

Более того, концепция ставит под вопрос сам факт существования привычного полового разделения. По мнению авторов сексуальной педагогики многообразия, разделение людей на мужчин и женщин - это всего лишь устаревший общественный шаблон. На самом же деле, гендеров, мол, значительно больше, например, транссексуалы, трансмаскулины, трансфеминины и т.п. (кстати, более-менее полный перечень см. здесь). Причём такие знания должны вбиваться в детские мозги провокационно, "сознательно сбивая с толку и внося смятение в умы". В результате, на момент окончания школы "идеальный выпускник" должен быть полностью дезориентирован даже в отношении своей собственной половой принадлежности...

© Copyright

Блог "Новости с немецким акцентом", www.inodigest.com, 2015-2024. Использование материалов блога на сторонних ресурсах запрещается. Ссылки на блог приветствуются.