23.03.2023

Поиск работы в Швейцарии

Поиск работы в Швейцарии
Как и во многих других странах, в Швейцарии есть свои службы и интернет-порталы, предлагающие услуги по поиску работы.

Один из ведущих онлайн-портал вакансий в Швейцарии ожидаемо называется jobs.ch. Ежедневно соискатели могут найти на нём тысячи новых вакансий, сохранить интересные вакансии и подать заявление непосредственно на портале и/или через мобильное приложение.

Эта служба оказывает поддержку всем людям, ищущим работу, предоставляя различные профильные услуги. Здесь можно бесплатно зарегистрироваться и загрузить своё личное резюме в базу данных. Затем с помощью сформированного профиля удобно подавать быстрые заявки на свободные вакансии, а также обеспечить собственное активное присутствие для оперативного обнаружения со стороны рекрутеров. Бесплатные услуги для соискателей включают, помимо прочего, собственное приложение для iOS и Android, с помощью которого можно получить доступ к актуальным предложениям работы в Швейцарии из любого места и в любое время, что весьма удобно для поиска работы, что называется, на ходу. А благодаря оповещениям о новых подходящих вакансиях соискатель всегда будет в курсе событий: как только появится желаемая вакансия, соискатель получит индивидуальное электронное письмо в соответствии с критериями поиска.

Ведущий швейцарский портал поиска работы также предлагает рейтинги компаний, которые дают возможность просмотреть отзывы о работодателе и получить представление о работе и процессе подачи заявления. Чтобы упорядочить и отслеживать заявки, вакансии можно сохранить в разделе "Мои вакансии", а компании - в разделе "Мои компании". В случае с сохраненными вакансиями можно корректировать актуальный статус заявки и делать заметки о текущих заявках. В отношении компаний, занесенных в закладки, соискатель будет получать информацию по электронной почте по мере публикаций новых вакансии или новые оценки компаний. Если вы нашли подходящее предложение о работе и приглашены на собеседование, услуга проверки уровня зарплаты предложит вам обоснованную информацию и возможности сравнения в качестве аргумента в ходе переговоров. Кроме того, вы найдете полезные статьи практически о любой ситуации в вашей профессиональной карьере, а также советы и контрольные списки, содержащие полезную информацию для составления пакета документов.

© Copyright

Блог "Новости с немецким акцентом", www.inodigest.com, 2015-2024. Использование материалов блога на сторонних ресурсах запрещается. Ссылки на блог приветствуются.