05.06.2017

Александерплац

Александерплац в Берлине
Александерплац – это не только одна из главных достопримечательностей Берлина, посетить которую советуют каждому туристу, но и главный транспортный узел города, и место, где история соприкасается с современностью...

Из Интернета

Ранним воскресным утром недалеко от станции берлинского метро "Александерплац" была жестоко избита 31-летняя женщина и её 37-летний попутчик. Они совершали пересадку, когда в переходе метро на них набросилась группа молодёжи в возрасте от 18 до 20 лет.

31-летняя женщина была сбита с ног неизвестным мужчиной, а потом её били ногами. Попутчик хотел помочь даме, но сам подвергся нападению со стороны трёх других мужчин. В результате он получил травму уха и гематомы. У женщины оказалась повреждена рука, в результате чего ей пришлось обратиться в больницу. Полиция изучает видеоматериалы с камер наблюдения.

Берлинская площадь Александерплац считается местом разгула преступности, там постоянно случаются жестокие нападения и драки.

© Copyright

Блог "Новости с немецким акцентом", www.inodigest.com, 2015-2024. Использование материалов блога на сторонних ресурсах запрещается. Ссылки на блог приветствуются.