10.06.2016

Пытка толерантностью

Политик немецкой оппозиционной партии АФД Штеффен Кёнигер начинает своё выступление в земельном парламенте Бранденбурга с нарочито толерантного приветствия представителей десятков гендерных вариаций (уважаемые гомосексуалисты, лесбиянки, андрогины, бигендеры, женомужчины, мужеженщины, гендерно-переменные, гендерквиры, интерсексуалы, гендерно-промежуточные, трансвеститы, гермафродиты, представители третьего пола, представители четвёртого пола, бесполые и т.д.).

Никто из слушателей, понятное дело, не возражает, ибо это будет нетолерантно, а значит, можно легко нарваться на большие проблемы вплоть до отлучения от кормушки. Соответственно, всем присутствующим не остаётся ничего иного, как "надеть намордники и радоваться" (с). Робкую попытку председателя "задать вопрос по ходу выступления", оратор пресекает резонным требованием дать ему закончить приветствие. Председатель, естественно, сразу же замолкает. После трёхминутной приветственной части следует собственно суть выступления на две секунды: "Фракция АФД отклоняет ходатайство".



© Copyright

Блог "Новости с немецким акцентом", www.inodigest.com, 2015-2024. Использование материалов блога на сторонних ресурсах запрещается. Ссылки на блог приветствуются.