15.01.2016

"Мальчики" среднего возраста в австрийских школах

"Беженцы" давно освоили нехитрые трюки, позволяющие им повысить свой "социальный капитал" в принимающих их странах, т.е., главным образом, в Германии и Австрии. Самый простой фокус - указать неверный возраст, лучше - подростковый. Проверить это практически невозможно (тем более при таких астрономических объёмах поступлений всё новых и новых "высококвалифицированных специалистов"), да и неделикатно спрашивать у "травматизированного войной малолетнего беспризорника", почему у него вид тридцатилетнего мужика, ведь страдания могут человека и состарить внешне...

Однако, как теперь выясняется, большая проблема для властей как раз и начинается с момента признания "беженца" "малолетним", ибо по европейским законам каждый подросток обязан посещать школу.

Нетрудно догадаться, что эта "школьная повинность" воспринимается "беженцем" не иначе как особая милость высших сил, волей которых он попадает в рай ещё при жизни
.

Теперь новость из австрийского Зальцбурга под заголовком

Новые случаи сексуальных домогательств к школьницам в Зальцбурге

Руководство Новой Средней школы города Зальцбурга направило заявление в полицию по факту сексуальных домогательств, нанесения увечий и угроз со стороны малолетних беженцев в возраст 14-16 лет из Афганистана и Сирии.
Согласно протоколу полиции, нападениям подверглись три школьницы в возрасте 14-15 лет.
В частности, согласно расследованию, с ноября 2015 года до момента подачи заявления сексуальным домогательствам, оскорблениям и избиениям со стороны "15-летнего афганского учащегося" подвергалась его 14-летняя одноклассница.


© Copyright

Блог "Новости с немецким акцентом", www.inodigest.com, 2015-2024. Использование материалов блога на сторонних ресурсах запрещается. Ссылки на блог приветствуются.