16.08.2023

Реклама на сайте в Германии - это просто и недорого

Уникальная возможность мгновенного доступа к качественной немецкоязычной аудитории путём размещения Вашей статьи на немецкоязычном новостном сайте Russland.Jetzt, посетители которого активно интересуются тематикой РФ/СНГ.

В течение месяца новости этого сайта появляются на экранах компьютеров немецких читателей в Германии, Австрии и Швейцарии несколько десятков тысяч раз.

Основная масса посетителей - это немецкоязычные жители Германии (77%). Кроме того, сайт посещают пользователи из Австрии (8%), Швейцарии (4%), а также из прочих приграничных с Германией стран и США.

Тематика сайта:
общеполитическая, события в России / СНГ на немецком языке. Особая ценность аудитории сайта состоит в том, что её формирует именно местное экономически активное немецкоязычное население, проявляющее особый интерес к событиям в России / СНГ.

Посещений в месяц:
от 40 000 до 50 000 (согласно счётчику посещений Google за последние 30 дней).

Аудитория:

  1. Германия - 77 %
  2. Австрия - 8
  3. Швейцария - 4%
  4. США - 4 %

Доля мобильного трафика: ок. 50%

Принципы взаимодействия:


1. Взаимодействие между заказчиком и исполнителем осуществляется исключительно в письменном виде - посредством электронной почты russland.jetzt@gmail.com или через мессенджеры.

2. Минимально достаточный объём персональной информации сторон исчерпывается адресами электронной почты или адресами мессенджеров.

3. Стоимость услуги размещения статьи составляет в настоящий момент 400 рублей в любом эквиваленте. Дополнительные услуги оговариваются отдельно.

4. Способы оплаты согласовываются с учётом конкретной ситуации. Оплата производится после согласования формы и содержания Вашей новости, но непосредственно перед её публикацией в новостной ленте сайта.

5. Для выполнения заказа от заказчика требуется:

  • текст статьи на русском языке,
  • ссылка на целевую страницу,
  • фото или видео (одно из двух) для иллюстрации новости (по желанию).

6. На этапе согласования редакция оставляет за собой право отказываться от публикации тех или иных статей без обязательного указания причин отказа.

Если Вы согласны со всеми вышеприведенными правилами, мы будем рады Вашему запросу на электронную почту: russland.jetzt@gmail.com

Заказать услугу Вы также можете через популярный маркетплейс по этому адресу.



Эта статья отвечает на следующие вопросы:
Как разместить статью в Германии?
Как опубликовать статью на сайте в Германии?
Как опубликовать статью на немецком сайте?
Как опубликовать статью на немецком новостном сайте?
Как опубликовать статью на немецком сайте новостей?
Как опубликовать статью в немецком интернете?
Где выложить статью в немецком интернете?
Где выложить статью на немецком сайте?
Где купить ссылки с немецких сайтов?

© Copyright

Блог "Новости с немецким акцентом", www.inodigest.com, 2015-2024. Использование материалов блога на сторонних ресурсах запрещается. Ссылки на блог приветствуются.